信件编号: | 20230103111007896 | 来信时间: | 2023-01-03 11:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 符**** |
内容: | 您好! 我是一名巴中籍在读大学生,因内容需要,想了解一下巴中市乡村旅游发展现状及其相关数据。需要的数据如下: 1.近几年巴中市乡村旅游收入情况 2.近几年巴中市乡村旅游接待人数 3.巴中市乡村旅游景点分布情况及其特色 | ||
答复情况: |
答复单位:市文化广播电视和旅游局
   答复时间:2023-01-05 14:18
|