信件编号: | 20221110142441494 | 来信时间: | 2022-11-10 14:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 尊敬的文旅领导: 您好!我是一名在读硕士研究生,因硕士毕业论文内容需要,想了解一下巴中市红色文化资源数据,如巴中总共有多少红色文化资源,物质形态的红色文化资源有哪些,非物质形态有哪些,各自又分布在哪些区县 非常感谢您的耐心阅读!万分盼望您的回复!感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市文化广播电视和旅游局
   答复时间:2022-11-11 13:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我局工作人员已与您电话联系,并将您需要的资料发送给您,现将您需要的资料打包上传,您也可以通过附件进行下载查看。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市文化广播电视和旅游局 附件查看 |