信件编号: | 20221015165903413 | 来信时间: | 2022-10-16 17:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 尊敬的文旅领导: 您好!我是一名在读大学生,因大学生创新创业项目内容需要,想了解一下巴中市红色旅游相关数据,: 巴中市是从何时起宣传并开始投入红色旅游的?在宣传红色旅游之前与红色旅游之后,巴中旅游业数据方面的对比变化如何? 非常感谢您的耐心阅读!万分盼望您的回复!感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市文化广播电视和旅游局
   答复时间:2022-10-17 11:14
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的留言收悉! 我局工作人员已与您电话联系,并就相关情况和您进行了沟通。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |