信件编号: | 20220814170124683 | 来信时间: | 2022-08-18 17:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 尊敬的文旅领导: 您好!我是一名在读大学生,因大学生创新创业项目内容需要,想了解一下巴中市红色旅游相关数据,如近十年来红色旅游人数,近十年来红色旅游创收,以及巴中市是从何时起开始宣传红色旅游,在宣传红色旅游之前与红色旅游之后,巴中旅游业数据方面的对比变化如何等。 非常感谢您的耐心阅读!万分盼望您的回复!感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市文化广播电视和旅游局
   答复时间:2022-08-19 16:02
|