信件编号: | 20220405131125135 | 来信时间: | 2022-04-05 13:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 文**** |
内容: | 尊敬的文旅领导,您好!我现在是一名在读大学生,因毕业论文内容需要,想了解一下巴中市红色旅游景区声光电现代技术应用情况以及巴中市编制和推出了哪些红色文化书籍、剧目?望盼复,万分感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市文化广播电视和旅游局
   答复时间:2022-04-06 09:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的留言收悉!我局工作人员已与您电话联系,并就相关情况和您进行了沟通。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |